Участники

Adamus Alois
Ostrava-Poruba
Чехия
Armstrong Kent
Draeger
Канада
Bahr Axel
Lübeck
Германия
Brendamour Christina
Drägerwerk AG & Co. KGaA
Германия
Calamar Angelica
National Institute for Research and Development in Mine Safety and Protection to Explosion - INSEMEX
Румыния
Carey David
Queensland Mines Rescue Service
Австралия
Chen Xiaokun
Xi’an University of Science and Technology
Китай
Chongo Maron
ZAMBIA CHAMBER OF MINES/ KCM
Cukrowski Piotr
KGHM Polska Miedź S.A.
Польша
Dai Qihao
Mine Rescue Command Center, State Administration of Work Safety
Китай
de Klerk Christo
Mines Rescue Services
Ding Huazhong
Rescue Brigade of Huainan Mining Industry (Group) Co., Ltd
Китай
Doering Olga
Dräger Safety AG & Co. KGaA
Dräger Stefan
Drägerwerk AG & Co. KGaA
Германия
DUONG THIN
VIETNAM NATIONAL COAL-MINERAL INDUSTRIES HOLDING CORPORATION LIMITED
Вьетнам
Dushkina Antonina
ООО "Дрегер"
Россия
Ebbinghaus Timothy
Ontario Mine Rescue
Канада
Edgerton Ann-Marie
Dräger
Германия
Eisenbarth Reinhold
Draeger South Africa
Южно-Африканская Республика
Evseev Vasily
EMERCOM of Russia
Россия
eylward dale
W.E.S.T Rescue Pty Ltd
Австралия
Faissner Hans Dieter
Bundesministerium für Landesverteidigung und Sport
Австрия
Feng Guangcun
Nei Mongol Administration of Coal Mine Safety
Китай
Feyerabend Christoph
Dräger Safety AG & Co. KGaA
Германия
Fourie Jacobus
Mines Rescue Services South Africa
Южно-Африканская Республика
Gaman George
National Institute for Research and Development in Mine Safety and Protection to Explosion - INSEMEX
Румыния
Garland Brett
Queensland Mines Rescue
Австралия
Gheorghe Gloria Catalina
Agencia Nacional de Mineria
Колумбия
Gryska Alexander
International Mines Rescue Body
Канада
Habib Daza Silvana
Agencia Nacional de Mineria
Колумбия
Hai Rong Huang
Draeger Safety Equipment (China) Co., Ltd
Hanley Edward
Ontario Mine Rescue
Канада
Heilmeier Michael
Hauptstelle fuer das Grubenrettungs- und Gasschutzwesen
Австрия
HOANG DANG
VINACOMIN MINES RESCUE
Вьетнам
Huber Wolfgang
Madrid
Испания
Ingham Benjamin
W.E.S.T Rescue Pty Ltd
Австралия
Iskra Boris
DEZEGA SA
Kaczmarczyk Marcin
Węglokoks Kraj Sp. z o.o.
Польша
Kleszcz Andrzej
Central Mines Rescue Station in Bytom
Польша
Konrad Justin
Ontario Mine Rescue
Канада
Krell Michael
Ontario Mine Rescue
Канада
Kubiak Daroslaw
KGHM Polska Miedz S.A.
Польша
Kublii Anatolii
DEZEGA
Россия
Lalík Branislav
HBP,a.s. Hlavná banská záchranná stanica, o.z. Prievidza
Словакия
Li Weixia
National Center for International Cooperation in Work Safety, SAWS
Китай
Lundrigan James
Glencore Sudbury Integrated Nickel Operations
Канада
Malesza Andrzej
Węglokoks Kraj Sp. z o.o.
Польша
Marchewka Jaroslaw
Drager Safety Polska
Польша
Martinez Efrain
Draeger
Панама
Matechuk Chris
Vale Canada
NGUYEN HIEN
VINACOMIN MINES RESCUE
Ochse Werner
Luebeck, Germany
Германия
Paulík Stanislav
HBP,a.s. Hlavná banská záchranná stanica, o.z. Prievidza
Словакия
Popov Vladimir
DEZEGA
Украина
Preissler Roman
Clausthal-Zellerfeld
Proulx Jean
Québec, Canada
Канада
Pupazan Gheorghe
National Institute for Research and Development in Mine Safety and Protection to Explosion - INSEMEX
Румыния
SCHOEN Wilhelm
Koeflach
Австрия
Skowron Grzegorz
KGHM Polska Miedź S.A.
Польша
Tonegato Stephen
Mines Rescue Pty Limited
Австралия
Uth Marc
Drägerwerk AG & Co. KGaA
Германия
Wachowicz Pawel
Central Mines Rescue Station in Bytom
Польша
Wang Haijun
National Administration for Work Safety Emergency Response
Китай
Watson Andrew
Mine Rescue Service
Великобритания
Watts Trevor
New Zealand Mines Rescue Service
Новая Зеландия
Андрейчук Сергей
АО "Кольская ГМК"
Россия
Апальков Александр
Филиал «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Россия
Асатрян Акоп
Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Армения ЗАО <<Атук лернапркарар цараютюн>> (<<Специальная горноспасательная служба>>)
Бабенко Эдуард
Филиал "ВГСО Северо-Востока" ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Базынков Виталий
ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Баллюзек Сергей
ООО Дрегер
Россия
Белов Михаил
ООО Дрегер
Россия
Бокарев Владислав
ФГКУ "УВГСЧ в строительстве"
Россия
Буланов Анатолий
Филиал «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
Россия
Ванин Александр
Филиал «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
Россия
Вахницкий Дмитрий
DEZEGA
Россия
Вид Сергей
Филиал «ВГСО Печорского бассейна» ФГУП « ВГСЧ»
Россия
Габитов Мирхатим
ПАСФ ВГСЧ КК
Россия
Галеев Ильгиз
ГКУЗ КО Кемеровский областной центр медицины катастроф
Россия
Гилёв Виктор
ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Гончар Сергей
Филиал «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Россия
Дзиов Станислав
Филиал "ВГСО Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Дубков Илья
ООО НПО Гранч
Россия
Евсеев Андрей
ООО "Профессиональная горноспасательная служба Восточной Сибири"
Россия
Евстигнеев Анатолий
ООО
Ерусланов Александр
ФГУП
Россия
Каледина Нина
НИТУ МИСиС, кафедра БЭГО
Кобылкин Сергей
НИТУ
Россия
Ковалев Владимир
ООО "Дрегер"
Россия
Кокорин Дмитрий
АО
Россия
Кульминский Сергей
Филиал "ВГСО Урала" ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Лобачев Виктор
ООО "ПАСФ ВГСЧ КК"
Россия
Лозовая Анна
ООО НПФ "Гранч"
Россия
Морозова Виктория
МЧС России
Россия
Муллов Александр
федеральное государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования
Россия
Нурулин Владимир
АО "Сорбент"
Россия
Пелих Сергей
Филиал «Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Россия
Петров Сергей
ФГКУ
Россия
Пинаев Дмитрий
филиал "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Пихконен Леонид
Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России
Россия
Разувайкин Василий
DEZEGA
Россия
Родионов Владимир
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
Россия
Романов Михаил
ООО Дрегер
Россия
Руденко Виталий
ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Сабиров Анатолий
Филиал "Сахалинский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Садыков Дмитрий
Березниковский ОВГСО - филиал ООО "Агрохимбезопасность"
Сакович Антон
DEZEGA
Россия
Скоробагатько Сергей
DEZEGA
Россия
Скубилов Виталий
ФГУП
Россия
Слепушкин Виталий
Северо-Осетинская государственная медицинская академия МЗ РФ
Россия
Спивак Юрий
DEZEGA
Россия
Срулевич Антон
ФГКУ "УВГСЧ в строительстве"
Россия
Таран Евгений
DEZEGA
Россия
Терёхин Михаил
Филиал "Кемеровский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Файзуханов Радик
ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Федосов Николай
DEZEGA
Россия
Харитонов Александр
ООО Дрегер
Россия
Черечукин Владимир
ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Чудновский Ростислав
DEZEGA
Россия
Шаров Сергей
ФГУП "ВГСЧ"
Россия
Шаталин Андрей
Государственное автономное учреждение здравоохранения Кемеровской области «Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров»
Россия
Шредер Сергей
Филиал "Якутский ВГСО" ФГУП ВГСЧ
Россия
Эрих Александр
Филиал «ВГСО Сибири и Алтая» ФГУП «ВГСЧ»
Россия
Янин Александр
ФГКУ "УВГСЧ в строительстве"
Россия